FACT Gruppe - Hohenzollernring 70 - 48145 Münster - 0251 935-2000

Schließen

Ansprechpartner in der FACT Gruppe

Kompetenz und Erfahrung im Gesundheitswesen

Wir sind Ihre inhaltlich übergreifenden Ansprechpartner in der FACT Gruppe bei allen Fragen rund um die Themen Beratung, Planung & Bau im Krankenhaus, Krankenhaustechnik, Krankenhaus-IT, Wirtschaftsdienste im Gesundheitswesen und medizinische Dokumentation. Wir arbeiten eng zusammen, um Ihnen gut aufeinander abgestimmte und voll in Ihrer Primärprozesse integrierte Dienstleistungen zu bieten - besonders über die Grenzen der einzelnen Geschäftsfelder hinaus. Gemeinsam mit allen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern tragen wir die Verantwortung für gute, durchdachte, verlässliche und nachhaltige Dienstleistungen. Denn Verantwortung ist unser Geschäft.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Dipl.-Ing. (FH) Alois Beulting
Geschäftsführer FACT Gruppe
Telefon 0251 935-5715
alois.beulting@factpartner.de

Dipl.-Ing. (FH) Tobias Krüer B.FM, MBA
Geschäftsführer FACT Gruppe
Telefon 0251 935-5709
tobias.krueer@factpartner.de

Dr. Heiko Filthuth M.Sc.
Leiter Geschäftsentwicklung & Kommunikation
Telefon 0251 935-5790
heiko.filthuth@factpartner.de

David Neurohr B.Eng. MBA
Geschäftsfeldleiter Beratung, Planung & Bau
Telefon 0251 935-5769
david.neurohr@factpartner.de

Dipl.-Ing. (FH) Tobias Krüer B.FM, MBA
Geschäftsfeldleiter Beratung, Planung & Bau
Geschäftsführer FACT Gruppe
Telefon 0251 935-5709
tobias.krueer@factpartner.de

Dirk Plenter
Geschäftsfeldleiter Krankenhaustechnik
Telefon 0251 935-5964
dirk.plenter@factpartner.de

Hermann-Josef Syben M.Sc.
Geschäftsfeldleiter Krankenhaustechnik
Prokurist FACT GmbH
Telefon 02842 708-220
hermann.syben@factpartner.de

Dipl.-Betriebsw. Detlef Lübben
Geschäftsfeldleiter Krankenhaus-IT
Geschäftsführer FACT IT GmbH
Telefon 0251 935-5001
detlef.luebben@factpartner.de

 

Dipl.-Vww. Oliver Seebass MaHE
Geschäftsfeldleiter Krankenhaus-IT
Geschäftsführer FACT IT GmbH
Telefon 0251 935-5002
oliver.seebass@factpartner.de

Dipl.-Wirt.-Ing. Jens Breinl
Geschäftsfeldleiter Wirtschaftsdienste
Geschäftsführer FACT RS GmbH und FACT GS GmbH
Telefon 0251 935-5754
jens.breinl@factpartner.de

Dipl.-Oec. Ingo Baltrusch
Geschäftsfeldleiter medizinische Dokumentation
Telefon 0251 935-5930
ingo.baltrusch@factpartner.de

Ansprechpartner der Geschäftsbereiche